VAN CLEEF & ARPELS

Lot 327
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 400EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague godronnée en or jaune 18 carats (750 millièmes) et acier ornée d’un diamant taillé en brillant au centre. Signée.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 6,8 g