Bague jonc carrée en or jaune 18 carats (750... - Lot 332 - Pestel-Debord

Lot 332
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague jonc carrée en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un péridot carré. Dans le goût de la bague «Tank» de Cartier.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 8,2 g