Bague en or gris et or jaune 14 carats (585... - Lot 334 - Pestel-Debord

Lot 334
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 320EUR
Bague en or gris et or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée de deux papillons pavés de diamants ronds.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 3 g