VAN CLEEF & ARPELS

Lot 336
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague en or jaune, rose et gris 18 carats (750 millièmes) à motif de boucles ajourées, sertie d’un diamant rond au centre. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 6,1 g