GRAFF

Lot 338
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GRAFF
Paire de clips d’oreilles papillon en or jaune 18 carats (750 millièmes), le corps serti d’un diamant navette et les ailes pavées de diamants taillés en brillant. Signés.
Dim. : 1,2 x 1,4 cm Poids brut : 4,4 g Pochette Graff