GRAFF

Lot 339
Got to lot
Estimation :
12000 - 14000 EUR
GRAFF
Chaîne et pendentif koala en or gris et en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), la chaîne à maille palmier, le pendentif pavé de diamants taillés en brillant rehaussé de diamants jaunes taillés en brillant sur le bras et les oreilles, le nez et les yeux sertis de cabochons d’onyx.
Longueur de la chaîne : 43 cm Poids brut : 19,5 g Écrin