Collier en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 340 - Pestel-Debord

Lot 340
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Collier en or gris 18 carats (750 millièmes) composé d’une alternance de maillons ornés chacun d’un diamant ronds en serti clos, ou d’un diamant taillé en brillant dans un entourage de petits diamants taillés en brillant ou encore d’un diamant navette dans un entourage de petits diamants ronds. Longueur : 61 cm Poids brut : 15,5 g