Broche bouquet en or gris 18 carats (750... - Lot 342 - Pestel-Debord

Lot 342
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche bouquet en or gris 18 carats (750 millièmes), formant un coussin rond de feuilles ciselées et amaties, sertie au centre de saphirs et de diamants ronds.
Diam : 4 cm Poids brut : 22,5 g