Collier ras de cou en platine (950 millièmes),... - Lot 345 - Pestel-Debord

Lot 345
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Collier ras de cou en platine (950 millièmes), la chaîne à maille jaseron alternée de petits diamants taillés en brillant en serti clos dont certains formant un motif de trèfle stylisé.
Longueur : 41 cm Poids brut : 4,5 g (soudure)