Paire de puces d’oreilles en or gris 18 carats... - Lot 346 - Pestel-Debord

Lot 346
Estimation :
17000 - 20000 EUR
Paire de puces d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) serties d’un diamant taillé en brillant pesant 1,09 de couleur E et pureté VVS2 et d’un diamant pesant 1,00 carat de couleur E et pureté VVS1 retenus chacun par quatre griffes.
Poids brut : 2,5 g