Collier en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 348 - Pestel-Debord

Lot 348
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Collier en or gris 18 carats (750 millièmes) les maillons ronds ornés en partie centrale de cinq cœurs bombés pavés de diamants taillés en brillant.
Longueur : 42,5 cm Poids brut : 41,4 g