Broche navette en or gris 18 carats (750... - Lot 349 - Pestel-Debord

Lot 349
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche navette en or gris 18 carats (750 millièmes) ajourée sertie de deux lignes de diamants taillés en brillant.
Dim : 5,5 x 1,7 cm Poids brut : 6,2 g