Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750... - Lot 350 - Pestel-Debord

Lot 350
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de deux saphirs ovales d’environ 0,80 et 0,90 carat épaulés d’une ligne de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 53/54 Poids brut : 5,3 g