Bague jonc en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 353 - Pestel-Debord

Lot 353
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Bague jonc en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant princesse Fancy jaune clair pesant 0,98 carat de pureté VVS2 entouré et épaulé de diamants blancs taillés en brillant. Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,5 g Rapport du LFG