Collier en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 359 - Pestel-Debord

Lot 359
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier en or gris 18 carats (750 millièmes) composé de maillons plats ciselés, la partie centrale à décor floral ajouré sertie de 17 diamants taillés en brillant pesant chacun 0,10 carat environ. Longueur : 45,5 cm Poids brut : 27,7 g Écrin plumier rapporté