Paire de boutons d’oreilles en or gris 18... - Lot 361 - Pestel-Debord

Lot 361
Estimation :
550 - 700 EUR
Paire de boutons d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,15 carat en serti clos. Poids brut : 4,4 g