Broche barrette en argent (925 millièmes)... - Lot 367 - Pestel-Debord

Lot 367
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche barrette en argent (925 millièmes) à décor de feuilles ajourées et sertie de cabochons d’opale, de deux tourmalines rondes, d’un cabochon d’agate et d’un petit diamant taillé en rose. Porte les initiales A.P. Longueur : 6,5 cm Poids brut : 5,9 g Écrin rapporté