TIFFANY & CO

Lot 369
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 1 500EUR
TIFFANY & CO
Chaîne et pendentif solitaire en platine (950 millièmes). Le pendentif serti d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,45 carat retenu par quatre griffes. Longueur de la chaîne : 42 cm Poids brut : 2,5 g