Sautoir formé de boules de cristal de roche... - Lot 373 - Pestel-Debord

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Sautoir formé de boules de cristal de roche facettées alternées de disques de pâte de verre noire et de boules serties de strass. Vers 1930. Fermoir en argent (925 millièmes). Poids brut : 111,2 g