Alliance en platine (950 millièmes) formée... - Lot 381 - Pestel-Debord

Lot 381
Estimation :
80 - 100 EUR
Alliance en platine (950 millièmes) formée d’un anneau bombé (gravé à l’intérieur). Taille de doigt : 55 Poids brut : 3,9 g