Parure en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 404 - Pestel-Debord

Lot 404
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Parure en or gris 18 carats (750 millièmes) composée d’une bague bandeau sertie d’un diamant de taille princesse dans un entourage rectangulaire, et d’une paire de boucles d’oreilles assorties. Taille de doigt : 54 Diam. des boucles : 1,8 cm Poids brut : 12,2 g