DINH VAN

Lot 405
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
DINH VAN
Bracelet de la collection «Seventies» composé d’une plaque rectangulaire ajourée en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant sur un cordon de coton noir. Signé. Longueur du motif : 2.5 cm Poids brut : 3,3 g