Paire de dormeuses en or jaune et or gris... - Lot 9 - Pestel-Debord

Lot 9
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 750EUR
Paire de dormeuses en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) chacune sertie d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,30 carat surmonté de deux diamants plus petits. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 3,4 g