Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 29 - Pestel-Debord

Lot 29
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 320EUR
Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) la chaîne alternée de boules de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention) et soutenant en pampille trois gouttes de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention). Longueur : 44,5 cm Poids brut : 10,9 g