Broche agrafe en or jaune 18 carats (750... - Lot 32 - Pestel-Debord

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche agrafe en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ornée de rubis calibrés, de diamants taillés en rose et d’une perle de culture. Longueur: 4 cm Poids brut: 3 g