Important pendentif en or jaune 18 carats... - Lot 36 - Pestel-Debord

Lot 36
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 710EUR
Important pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes), la partie centrale à décor filigrané rehaussé d’un profil de femme africaine, dans un entourage torsadé. Diamètre : 5,7 cm Poids : 33,4 g