Collier formé d’un double rang de boules... - Lot 37 - Pestel-Debord

Lot 37
Estimation :
600 - 700 EUR
Collier formé d’un double rang de boules de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention). Fermoir guilloché en or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur : 42 cm Poids brut : 36,4 g