Broche barrette en or jaune 18 carats (750... - Lot 47 - Pestel-Debord

Lot 47
Estimation :
250 - 500 EUR
Result : 220EUR
Broche barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes), ornée d’une coccinelle en argent (925 millièmes) sertie de grenats, de petits diamants taillés en rose et de cabochons de rubis pour les yeux, la tête ornée d’une perle de culture. Travail français. Longueur : 5 cm Poids brut : 3,6 g