Suite de six boutons de plastron en argent... - Lot 48 - Pestel-Debord

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de six boutons de plastron en argent (900 millièmes) à décor de guirlandes et de fleurs ciselés sur fond émaillé rose. Vers 1900. Diamètre : 1,5 cm Poids brut : 11,4 g (accidents et manques à l’émail)