Lot 57
4 500 - 5 000 €
Result with fees
Result : 5 000 €

Broche ovale en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d’un camée en lapis lazuli figurant un félin, les yeux sertis de deux diamants taillés en rose entouré d’une frise de cabochons de lapis lazuli et de demi-perles cernée de fils d’or torsadés, puis d’une ligne de demi-perles.Dim. : 6,5 x 4 cm Poids brut : 34,5 g