Lot comprenant : une chaîne en or jaune 18... - Lot 202 - Pestel-Debord

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Lot comprenant : une chaîne en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille fantaisie retenant un pendentif en forme de croix en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée de boules de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention) facettées et d’une boule d’or. Poids brut total : 5 g