VAN CLEEF & ARPELS

Lot 213
3 600 - 4 000 EUR
Result with fees
Result : 3 600 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Bague de la collection «Hawaï» en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’une fleur mobile, le pistil serti de saphirs roses ronds et les pétales sertis d’améthystes ovales. L’anneau formant une feuille. Signée V.C.A. et numérotée.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 14 g