Parure formée d’un collier de perles de culture... - Lot 239 - Pestel-Debord

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Parure formée d’un collier de perles de culture choker, fermoir et chaînette de sécurité en or jaune 18 carats (750 millièmes), et d’une paire de boutons d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis d’une perle de culture ronde de 6,6 mm de diamètre. Longueur collier : 44,5 cm Poids brut : 19,1 g