Deux paires de boutons d’oreilles en or jaune... - Lot 240 - Pestel-Debord

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux paires de boutons d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes), l’une sertie de perles de culture blanche de 7,4 mm de diamètre, l’autre sertie de perles de culture grise de différents tons de 9,9 mm de diamètre. Poids brut : 4,9 g