Paire de clips d’oreilles dessinant des coquillages... - Lot 244 - Pestel-Debord

Lot 244
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de clips d’oreilles dessinant des coquillages stylisés en or jaune 18 carats (750 millièmes). Hauteur : 2 cm Poids brut : 10,5 g