VAN DER BAUWEDE

Lot 354
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 310EUR
VAN DER BAUWEDE
Montre (Magnum XS) en argent (800 millièmes), le boîtier de forme tonneau à large lunette bombée et fond vissé signé et numéroté (776 001 1128). Cadran argenté rosé à chiffres romains et date guichet à 6 h. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon Van der Bauwede d’origine. Mouvement remontage à quartz. Dim.: 33 x 40 mm Poids brut: 63,35 g