Broche en platine (950 millièmes) ornée d’une... - Lot 189 - Pestel-Debord

Lot 189
Estimation :
60000 - 70000 EUR
Broche en platine (950 millièmes) ornée d’une plaque de jadéite sculptée d’un écureuil et de fruits, soulignée d’un motif de nœud pavé de diamants ronds. Épingle en or 18 carats (750 millièmes). Dim : 5,2 x 5,5 cm Poids brut : 19,2 g Écrin à la forme signé T.S Cuthbert, Glasgow.