Pendentif croix en or jaune et or gris 18... - Lot 195 - Pestel-Debord

Lot 195
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Pendentif croix en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de saphirs calibrés et de diamants de taille ancienne dont un plus important au centre. XIXème siècle. Dim : 6,9 x 4 cm Poids brut : 8,4 g