Sautoir en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 221 - Pestel-Debord

Lot 221
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Sautoir en or jaune 14 carats (585 millièmes) orné de pierres de couleur de différentes forme, comprenant des améthystes, citrines, quartz, aigues-marines, tourmalines et saphirs roses. Longueur : 97 cm Poids brut : 115,5 g