Paire de boucles d’oreilles feuilles en or... - Lot 227 - Pestel-Debord

Lot 227
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Paire de boucles d’oreilles feuilles en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) chacune à décor de deux feuilles ciselées réunies par un lien serti de diamants taillés en brillant et rehaussé d’un cabochon de rubis. Raquettes en or jaune 18 carats (750 millièmes). Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 15,8 g