Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 229 - Pestel-Debord

Lot 229
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) ornés d’une ligne de diamants taillés en brillant épaulée de deux petits cabochons de rubis et soutenant un spinelle bleu ovale facetté en serti clos. Hauteur : 3,6 cm Poids brut : 26,5 g