HERMÈS Par Georges LENFANT

Lot 296
4 800 - 5 500 €
Result with fees
Result : 5 200 €

HERMÈS Par Georges LENFANT

Collier ruban ras de cou ou bracelet double tour en or gris 18 carats (750 millièmes), le fermoir figurant une boucle de ceinture. Signé et porte le poinçon d’orfèvre GL de Georges Lenfant.
Longueur : 35,5 cm Poids : 101,9 g