HERMÈS Par Georges LENFANT

Lot 296
4 800 - 5 500 EUR
Result with fees
Result : 5 200 EUR

HERMÈS Par Georges LENFANT

Collier ruban ras de cou ou bracelet double tour en or gris 18 carats (750 millièmes), le fermoir figurant une boucle de ceinture. Signé et porte le poinçon d’orfèvre GL de Georges Lenfant.
Longueur : 35,5 cm Poids : 101,9 g