CHANEL

Lot 415
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
CHANEL
Montre «Première» en acier, le boîtier octogonal, verre facetté et cadran laqué noir signé Chanel. Remontoir serti d’un cabochon d’onyx. Fond vissé signé et numéroté. Bracelet en acier agrémenté de liens de cuir noir. Mouvement à quartz. Taille : M ; Dim : 26 x 20 mm État : Bon état esthétique, fonctionne. Écrin Chanel.