HERMES

Lot 424
Estimation :
700 - 900 EUR
HERMES
Montre modèle «Médor» en métal plaqué or jaune, boîtier rectangulaire à fond vissé (signé et numéroté), cadran blanc à index appliqué et aiguille flèche (signé). Agrémentée de trois pyramidions, celui du centre dissimulant le cadran. Bracelet en cuir rouge (signé) et boucle ardillon en métal plaqué or jaune. Mouvement à remontage quartz. Dim : 33 x 24 mm État : Bon état esthétique, fonctionne.