CHAUMET

Lot 425
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHAUMET
Montre modèle «Style de Chaumet» en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rectangulaire à fond vissé (signé et numéroté), cadran crème à chiffres romains et aiguilles glaive en acier bleui (signé). Bracelet en satin noir Chaumet, boucle ardillon en métal plaqué or jaune (signée Chaumet). Mouvement à remontage quartz. Dim : 30 x 20 mm Poids brut : 30,5 g État : Bon état esthétique, fonctionne. Écrin Chaumet.