HERMES

Lot 426
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 820EUR
HERMES
Montre modèle «Cape Cod» en acier, boîtier rectangulaire à fond vissé (monogrammé et numéroté), cadran argenté à chiffres arabes et aiguilles bâton (signé). Bracelet en cuir marron Hermès (usagé) et boucle ardillon signée. Mouvement à remontage quartz. Dim : 32 x 22 mm État : Bon état esthétique, fonctionne. Écrin Plumier Hermès.