HERMES

Lot 428
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 550EUR
HERMES
Montre «Kelly Cadenas» en métal plaqué or jaune, boîtier de forme cadenas à lunette cannelée et fond vissé, cadran doré à index appliqué (signé). Bracelet en cuir marron Hermès et boucle Hermès ardillon en métal plaqué or jaune. Signée et numérotée. Mouvement à remontage quartz. Dim : 22 x 20 mm État : Bon état esthétique, fonctionne. Écrin Hermès.