Épingle de cravate en or jaune 18 carats... - Lot 81 - Pestel-Debord

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Épingle de cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) portant le chiffre E surmonté d’une couronne royale sous un cabochon de verre dans un entourage de diamants taillés en rose. Longueur : 7,5 cm Poids brut : 20,7 g Écrin chiffré E