Pendentif croix en or jaune 18 carats (750... - Lot 97 - Pestel-Debord

Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendentif croix en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor floral filigrané et émaillé rouge, vert, bleu et blanc. Fin XIXème siècle. Dim : 7 x 4,5 cm Poids brut : 18,3 g