Broche en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 107 - Pestel-Debord

Lot 107
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Result : 7 500EUR
Broche en or jaune 9 carats (375 millièmes) et platine (950 millièmes) formant deux fleurs serties de diamants navette et de petits rubis ronds. Numérotée. Vers 1910. Dim : 3 x 2 cm Poids brut : 5,1 g Écrin Asprey à la forme.